28 марта отмечается День больших перемен

28 марта отмечается День больших перемен!

Это особая дата для всех ребят из сообщества «Большой перемены» и участников Движения Первых. Пять лет назад мы впервые услышали о конкурсе, который за эти годы объединил более пяти миллионов детей и взрослых! Самый масштабный всероссийский молодежный проект стал местом, где каждый ребенок может реализовать свой талант, найти друзей среди единомышленников и сделать реальный шаг к большим изменениям в своей жизни.   В этот знаменательный день в актовом зале школы собрались активисты,  чтобы познакомиться проектом "Большая перемена" и познакомить еще большее количество сверстников с . Участники с интересом слушали Сличную Любовь, финалистку Всероссийского конкурса "Время новых возможностей", которая рассказала о всех возможностях от участия в конкурсах. Всем, кто готов участвовать в конкурсе в 5 сезоне, хотим пожелать удачи и победы!

#ПервичкаПервых #ДвижениеПервых