Администрация школы выражает благодарность за участие в благотворительной акции «Союз Добра: Поддержим Военных на Особом Посту»

Школьное сообщество снова продемонстрировало свою доброту и готовность помогать тем, кто находится на передовой. Обучающиеся и педагогический коллектив нашей школы с радостью приняли участие в акции «Союз Добра: Поддержим Военных на Особом Посту», организованной для сбора влажных салфеток для участников специальной операции.

Администрация школы выражает слова благодарности родителям и учащимся за  свою отзывчивость и желание помочь тем, кто стоит на защите нашей страны. Благодаря вашему участию и поддержке, мы смогли собрать значительное количество необходимых материалов, которые будут переданы военным на особом посту.

Спасибо каждому, кто принял участие в этой акции и проявил свою заботу и внимание к нашим защитникам. Вместе мы сила, и такие моменты показывают, что добро и поддержка всегда находятся рядом. Спасибо за ваше доброе сердце и готовность помогать!