Ученик 7г класса Алексеев Андрей принял участие в апрельской образовательной программе «Основы естествознания»

С 7 по 13 апреля в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер»  прошла апрельская образовательная программа «Основы естествознания» по 6 направлениям - биология с основами генетики, биология с основами экологии, химии, физике, математике и информатике. В программе приняли участие ребята,   интересующиеся выбранным направлением, имеющие повышенную мотивацию к изучению выбранного предмета, желающие углубленно изучить сложные темы выбранного предмета, победители и призеры различных предметных олимпиад и конкурсов.

Ученик 7г класса, Алексеев А., принял активное участие в апрельской образовательной программе. «Было очень интересно погрузиться в мир физики, изучая новые темы, решая задачи и проводя интересные опыты» - поделился со своими впечатлениями  Андрей.