Педагоги школы - участники муниципального проекта «Школа молодого педагога «Старт в профессию»

Педагоги школы - участники   муниципального проекта «Школа молодого педагога «Старт в профессию»

С 15 по 19 апреля 2024 года в общеобразовательных организациях г. Чебоксары проходит «Неделя молодого педагога» в рамках  муниципального проекта «Школа молодого педагога «Старт в профессию».

Во 2е  классе прошла выставка творческих работ под руководством классного руководителя Ильиной Д.Г. Ребята продемонстрировали свои яркие творческие способности, представив собственные синквейны на темы "Весна" и "Каникулы", сопровождая их прекрасными рисунками. Это мероприятие стало не только возможностью для детей проявить свой талант, но и прекрасным способом выразить свои чувства и мысли через поэзию и изобразительное искусство. Во всех работах были отражены индивидуальность и внутренний мир каждого ученика.

Ребята с гордостью представили свои работы на выставке, получив заслуженные аплодисменты. И пусть каждый шаг в мире искусства приносит им радость и новые открытия!