Педагоги школы - участники городского фестиваля мастер-классов фрагментов уроков «Педагогическое мастерство – 2024»

Педагоги школы - участники городского  фестиваля мастер-классов фрагментов уроков «Педагогическое мастерство – 2024»

19 апреля в столичной гимназии № 5 состоялся городской фестиваль мастер-классов, фрагментов уроков и внеклассных мероприятий учителей-наставников «Педагогическое мастерство – 2024», приуроченный к Году Семьи и 555-летию г. Чебоксары.

Учителя нашей школы Макарова Т.В.,Марушина Г.Ф., Данилова А.Л.,Вазанова А.А., Петрова О.А. и Семенова С.А поделились опытом своей работы, продемонстрировали мастер-классы и фрагменты уроков на различные темы: применение современных технологий и приемов на занятиях, формирование функциональной грамотности школьников, игровые формы обучения, бинарные уроки и др.

В фестивале также приняли участие молодые педагоги школ города, студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и ЧПК им. Н.В. Никольского.