Разговор о важном: в гостях комиссар студенческих отрядов Чувашской Республики Дарья Иванова

Сегодняшнее занятие "Разговоры о важном" было особенным благодаря участию Молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды". Учащиеся всех классов с увлечением слушали вводную беседу, посвященную теме труда и различным профессиям.

Классные руководители Марушина Г.Ф. и Семенова С.А. делились с обучающимися о важности труда для экономики страны и его ценностном значении в формировании личности человека. Гостили на мероприятии комиссар студенческих отрядов Чувашской Республики Дарья Иванова, которая поделилась информацией о студенческих отрядах республики.

Дарья Иванова охарактеризовала все отряды, выделила их положительные и отрицательные стороны, рассказала обо всех возможностях, доступных участникам РСО. Старшеклассники задавали много интересующих вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы. Благодарим Молодежную общественную организацию "Российские студенческие отряды" за плодотворное сотрудничество и важный вклад в образовательный процесс!