Ученица 10 класса школы Данилова Д. - победитель отборочного этапа Всероссийской олимпиады школьников группы компаний «Россети»

Ученица 10 класса  школы Данилова Д.  - победитель  отборочного этапа Всероссийской олимпиады школьников группы компаний «Россети»

18 апреля в городе Саранск была проведена церемония награждения победителей Всероссийской олимпиады школьников группы компаний «Россети». Ученица 10 класса  школы Данилова Д. стала победителем отборочного этапа. Для ребят была организована экскурсия по городу, посещение музея Эрьзи, их также познакомили с культурой народа Мордовии, с их национальными костюмами и традициями.

Во время поездки Дарина успела пообщаться с победителями из разных городов Поволжья. “Обсуждали физику, электросети, физику, электричество, ну и конечно - ФИЗИКУ!”- делится ученица. Желаем Дарине дальнейших побед и никогда не останавливаться на достигнутом!!!