Подведены итоги городского заочного конкурса презентаций «Славные подвиги наших земляков»

Во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары подведены итоги городского заочного конкурса презентаций «Славные подвиги наших земляков»

С 11 по 19 апреля 2024 года прошел городской заочный конкурс презентаций «Славные подвиги наших земляков» для обучающихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары. В нем приняли участие работы победителей районных этапов конкурса обучающихся общеобразовательных учреждений Московского, Калининского, Ленинского районов города Чебоксары. На суд жюри были представлены работы, содержащие в себе ключевую информацию из биографии своих земляков: основные вехи и самые запоминающиеся факты биографии, участие в значимых исторических событиях, значимые для страны, республики, населенного пункта и т.д.
По итогам конкурса в возрастной категории среди 5-6 классов 1 место 🥇присуждено обучающемуся 6 «В» класса Кузьмину Роману. Руководитель Марушина Г. Ф.

Поздравляем Рому с очередной ПОБЕДОЙ 🏆 и желаем дальнейших творческих успехов!👏🏻👏🏻👏🏻