Учащиеся школы - участники социально-экологического проекта по благотворительному сбору пластиковых крышечек "Добрые крышечки"

Учащиеся школы - участники  социально-экологического проекта по благотворительному сбору пластиковых крышечек "Добрые крышечки"

Сегодня наша страна отмечает День эколога — праздник неравнодушных защитников окружающей среды, благодаря стараниям которых мы можем дышать свежим воздухом, пить чистую воду и наслаждаться красотой природы.

Самыми активными участниками акции "Добрые крышечки" стали классный руководитель 8 "А" класса Чугарова Е.Ю и классный руководитель 3 "Д" класса Желудкина О.В. со своими классами.

"Добрые крышечки" — это социально-экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития. Все собранные крышечки пойдут во вторичную переработку, а вырученные из них средства будут перечислены благотворительному фонду в помощь нуждающимся детям.

Работники библиотеки им. Л. Кассиля и Сбербанка выразили благодарность за участие в этой поистине доброй и полезной акции "Добрые крышечки" и угостили участников шоколадками. Ведь именно с таких маленьких шагов начинается общая экологическая грамотность и осознанность.