В рамках республиканского проекта "День на селе" проекта активисты школы посетили Козловский муниципальный округ

В рамках республиканского проекта "День на селе"  проекта активисты школы посетили Козловский муниципальный округ

В преддверии 555-летнего юбилея г. Чебоксары стартовал республиканский проект «День на селе». В рамках данного проекта активисты нашей школы посетили Козловский муниципальный округ. Для ребят была подготовлена интересная программа:  экскурсия по МБОУ "Тюрлеминская СОШ",  посещение смотровой площадки «Птичий полет»,  КФХ "Энежъ", Мемориал «Строителям безмолвных рубежей».

Путешествие всем очень понравилось! От имени участников республиканского проекта «День на селе». Руководство школы выражает слова огромной благодарности МБОУ "Тюрлеминская СОШ" за тёплый приём.  Действительно, благодаря данному проекту обучающиеся школы получили море эмоций и массу впечатлений!