В добрый путь, Выпускник - 2024!

Выпускной вечер — последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую жизнь. Событие это радостное и грустное одновременно. В этом году школа выпустила 20 одиннадцатиклассников. Медаль «За успехи в учении» 1 степени  получили 2 выпускника и медаль  «За успехи в учении» 2 степени 3 выпускника.

…Вот и закончился вечер, который так с нетерпением ждали все выпускники. Этот праздник - яркое и волнующее событие для всех собравшихся. Он важен для учителей, для которых каждый выпуск - это рубеж, ведь столько пережито вместе. Этот праздник важен для родителей, которые на протяжении 11 лет радовались успехам своих детей, поддерживали их в неудачах. И, конечно же, он важен для героев этого праздника, ведь именно им довелось пережить все те памятные моменты, которые останутся в сердце каждого на долгие годы.

Сегодня выпускники услышали напутственные слова от директора школы Петровой Л.Л..   «Дорогие выпускники, уверена в том, что школа не прощается с вами, так же, как и вы с ней. Здесь вы приобрели самое ценное - знания, друзей, поддержку педагогов. Самое главное - любите нашу Чувашию. Сегодня государство дает массу возможностей, чтобы каждый из вас реализовал себя и стал достойным гражданином своей страны. Любите свою малую родину - город Чебоксары. Верьте в себя - вы можете все. Ничего не бойтесь, и у вас все получится! - дала напутствия молодым людям Людмила Леонидовна. Виновников торжества поздравила Евсюкова Н.Ю., директор Волжского филиала ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)», депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов. Наталья Юрьевна  подарила медалистам подарки от Волжского филиала МАДИ. «Вы – наше будущее. Смело ставьте цели и достигайте их! Особую признательность выражаю учителям и родителям выпускников. Вы отдаете своим детям и ученикам свое душевное тепло, пробуждаете в них светлые чувства, жажду знаний, учите их добру» - отметила Наталья Юрьевна.

Выпускники получили видеопоздравления  президента России В.В. Путина и министра образования С.С. Кравцова. Этот выпускной бал останется в памяти как символ перехода к новым горизонтам и началу взрослой жизни. Мы гордимся нашими выпускниками и искренне желаем им светлого будущего!

Команда МБОУ «СОШ №43» г.Чебоксары еще раз поздравляет всех своих выпускников с окончанием школы и желает удачи, уверенности в себе и достижения всех поставленных целей!